Где вы чаще всего встречаете буйных бабушек?

Мама Стифлера Мыслитель (6510), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
В автобусе и электричке. Нет зверя проворнее бабки, которая увидела свободное место в конце автобуса!)
Остальные ответы
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
это те, кому места на скамейке нехватило
Даша Фракталова Мастер (1049) 4 года назад
Они могут быть где угодно. Маразм не спрашивает локацию накрывая в любом месте.
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
В гипермаркетах, едут со своими тележками и считают что все им обязаны.
Клинт Иствуд Оракул (78010) 4 года назад
В сумасшедших домах для престарелых.