Можно ли в гта 5 добавлять новые машины не заменяя старые и как?

Lobzik Makarov Знаток (291), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sevillia Teddyson Мастер (1468) 4 года назад
да, подключением новых DLC
зайди на сайт https://ru.gta5-mods.com/vehicles/tags/add-on/ по ссылке уже открыт тег add-on, что и означает не замену, а добавление
Остальные ответы
Andrew Drobin Ученик (86) 4 года назад
насколько я знаю нет, но я могу и ошибаться ( но это врядли)
Lobzik MakarovЗнаток (291) 4 года назад
А как у одного парня есть заменёная машина, но на улицах гта 5 она не ездеет
Sevillia TeddysonМастер (1468) 4 года назад
ты ошибаешься