Как опровергнуть то, что животные умнее нас, и они просто изучают нас: наше поведение, повадки и ТД, притворяясь глупыми

Steam_Punk Мастер (2211), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DoctoR Искусственный Интеллект (157424) 4 года назад
А зачем им вы? И что это за умное существо, которому интересно поведение человека?
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350419) 4 года назад
не зафиксировано ни одного случая покупки дельфином айфона в кредит и даже оформления ипотеки
LeonidasМудрец (12707) 4 года назад
IQ явно выше 100!!
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
А я очень хочу айфон 11 в фиолетовом цвете (((
H-p A Просветленный (46810) 4 года назад
ищи на ютубе: я собака ты собака
mike mike Мыслитель (7221) 4 года назад
Умных на улицу выкидывают самим корм добывать, оно им надо? Вот и косят под дурачков
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264340) 4 года назад
Ну и намного ли блока умнее человека? Но это ей нисколько не мешает.
LeonidasМудрец (12707) 4 года назад
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264340) :)
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Я только сейчас понял, что за "блока", оказывается это блоха. А я сначала подумал, что это Блок
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264340) тьфу :)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 4 года назад
не надо опровергать глупости. это автор гипотезы должен ее доказать.
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
А ответьте за свои слова. Докажите, что - это глупость.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) еще раз, логику не нарушай. Это же основы: дорказывать должен тот, кто предлагает. Пока не доказал - это глупость и не о чем говорить.
Steam_PunkМастер (2211) 4 года назад
Перефразирую- почему это глупость?
Потому что человек над всеми доминирует
Марина Зубова Мастер (2071) 4 года назад
Как ветеринар, могу заверить, что животные, и кошки развиты примерно как 3 летние дети.
Иное дело, они не имеют речевой памяти, для них слова не важны.
Но умозрительно они всё помнят и понимают.
Кстати, кошка способна понимать 20 слов. А это не мало.!
Вероника Рутковская Мастер (1424) 4 года назад
Мой кот всё понимает, я с ним разговариваю, и он иногда подчиняется, а иногда делает на зло. Точно как малый ребенок