Зачем нам такие друзья?

Андрей Хлестаков Просветленный (36200), закрыт 4 года назад
Почему наши друзья Лукашенко и Эрдоган не хотят признавать Крым Российским? Это же не по дружески. В Беларусь мы деньги вкладываем, Турции продаем отличное оружие смерти, закупаем помидоры, не вспоминая о сбитом летчике.
Лучший ответ
Остальные ответы
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
У россии нет друзей кроме армии и флота!
Андрей ХлестаковПросветленный (36200) 4 года назад
А еще есть мультики, где мы всех побеждаем. А если серьезно, все падает, горит, разваливается, взрывается. Скоро призывать будет некого, все больные. Нация вымирает.
F*** You All Мастер (1878) 4 года назад
Эрдоган еще и крымских татар поддерживает которых Путин сажает.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348739) 4 года назад
а мы признаём турецкий кипр? Вы запомните, в политике и экономике нет друзей. Есть только партнеры.
....Искусственный Интеллект (168748) 4 года назад
А партнёры за С -400 с нами расчитались? Позвольте спросить - чем?
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
если ваш пьяный сосед отберет сумку с продуктами у прохожего, вы тоже будете утверждать что это сумка соседа?
алекс новин Просветленный (21474) 4 года назад
ты не смотрел на рынке: почём АКМ, а почём - помидоры?
....Искусственный Интеллект (168748) 4 года назад
с нами расчитались за С -400 ?
алекс новин Просветленный (21474) совсем? столько помидор ни одна ...па не сожрёт.
Катюша Знаток (364) 4 года назад
Они не друзья, а партнёры. . Это делается для того, чтобы врагами не стали
Барон Мудрец (13821) 4 года назад
Друзей не выбирают, ими становятся (с)
Владимир Иванов Мудрец (11686) 4 года назад
В современном мире нет друзей, а есть национальные интересы.
Рвач Зверянов Оракул (67087) 4 года назад
Бюрократы ООН требуют у Великобритании острова в связи с деколонизацией и их посылают
Дмитрий Комаров Мыслитель (9182) 4 года назад
Чтобы быстрее разваливалась. Рашка тюрьма народов и каждый русский порадуется. Лукашенко, Трамп, Зеленский и Эрдоган освободители России.