Кто нибудь ел тараканов? Как они на вкус? Как их готовить? Что можно у них есть, а что нельзя? Я вчера поймал в доме больше

leo kar Просветленный (20161), закрыт 4 года назад
300 штук. Крупные, мелких отпускал... Говорят что они полезные, белка много... Короче, подскажите?
Лучший ответ
Остальные ответы
ПрОсТо Yurikツ Знаток (294) 4 года назад
Попробуй сварить их как креветки))
Бубляк Мастер (1848) 4 года назад
Отвари, потом зажарь. Можно есть все, если очень хорошо прожарить. А вкус.. такой себе. Хз как описать
oleg hlutkov Оракул (83607) 4 года назад
наших тараканов есть нельзя, едят только американских, больших !
leo karПросветленный (20161) 4 года назад
Чем наши хуже?
oleg hlutkov Оракул (83607) все китайцы едят больших тараканов, типа американских, а китайцы не дураки, знают что можно есть
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Не каждый вид тараканов являются съедобными. Только мадагаскарские тараканы.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Ты ещё не пробовал грибов с глазами. Есть такие грибы - грибы с глазами.