Нужен перевёрнутый значок омега. Как его набрать, или где найти? Буква.

Мастер. Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мудрец (19665) 4 года назад
есть с символах в ворде
Мастер.Ученик (5) 4 года назад
Плохо разбираюсь, можете скопировать сюда?
- Мудрец (19665) В ворде есть вкладка "вставка", таи ищете кнопку "символ". В символах много омег. любую вставляйте. Если надо переворачивайте.
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
С клавиатуры набрать, что ли? Ищи нужный фонт или создай оный сам с помощью редактора фонтов.
Мастер.Ученик (5) 4 года назад
Мне для вк, есть люди, которые его переделывают, придумывая "школы онанизма и прикладного суицида", но я не умею. Даже иероглифы не работали.
port port Искусственный Интеллект (181514) Да найдите какой-то редактор фонтов и видоизмените один любой символ в любом из фонтов на своем компьютере, только копию создайте. Потом устанавливаем вновь созданный фонт и ляпаем свой супер-символ куда угодно в любых количествах.