Какой нужно построить тотем чтобы спастись от индейцев в игре the forest?

Елена Кожемяк Профи (602), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Головня Просветленный (37412) 4 года назад
тут лучше строить ловушки, аборигены иногда пугаются любых подожженных тотемов, но не всегда, панацеей в этом случае будет строить базу на островке, плавать аборигены не умеют, еще можно построить дом на дереве, но это не спасает от некоторых мутантов, корова и рукастый спокойно валят деревья
Елена КожемякПрофи (602) 4 года назад
не умеют? а почему когда я рубила деревья и тянула бревня на меня напали голые аборигены на четвереньках и откинули в море а потом заплыли в море и убили меня там?
Владимир Головня Просветленный (37412) ну на остров не заплывают и если плыть на плоту они в воду не полезут
Остальные ответы
dekvas Гуру (4661) 4 года назад
когда у тебя падает рассудок (ешь туземцев) можно будет потом поставить тотемы. Естественно, самый большой-самый лучший. Но работают они кривовато и не всегда спасают