Болит живот или мышцы?

Nika Ford Ученик (92), закрыт 4 года назад
В течении двух-трёх дней мой живот испытывал недомогание (странную боль, давящую), а после физкультуры, буквально на следующий день, у меня болело под грудью и по бокам. Когда кашляю боль отдаётся в этих местах.
Лучший ответ
Лера Набабках Ученик (113) 4 года назад
скорее всего мышцы ;)
IVanЗнаток (255) 4 года назад
от перенапрежения может быть)
Лера Набабках Ученик (113) скорее всего. ты когда тянешься под грудью болит?
Остальные ответы
gekateng Мыслитель (6146) 4 года назад
рак
Nika FordУченик (92) 4 года назад
Дело в том, что из всех симптомов рака у меня только плохой аппетит. Тошнит только при кризе ВСД. И если у меня что-то болит, это же ещё не значит, что у меня рак.
gekateng Мыслитель (6146) ненене, у тебя рак мозга (если последний есть), вместо того, чтобы идти к врачу, ты спрашиваешь кого попало в интернете
IVan Знаток (255) 4 года назад
Вот кстати у меня тоже такое было но щяс прошло я не уверен но могу сказать что это пройдет скоро...