Как правильно отражаться в мужских глазах???)))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367723), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 4 года назад
привет, Главное чтоб виднелось))))....
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367723) 4 года назад
что не виднелось?!)))
Приветюли.. романтикам!)))
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 4 года назад
ну, главное чтоб девушку было видно - Виднелось)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367723) )) панятна..))
Остальные ответы
Макс Гуру (3491) 4 года назад
красота в глазах смотрящего...