Куда сходить с девушкой ?

Сергей Бодров Ученик (9), закрыт 4 года назад
У нас первое свидание сходить ли в кино или лучше в кафе посидеть, покушать
Лучший ответ
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Кафе и прогулка, кино на первом свидании не варик, вы общаться должны, а не в экран пялиться...
Остальные ответы
Живём! Оракул (71065) 4 года назад
алкоголь предлагать наверное все же не стоит .
Сергей БодровУченик (9) 4 года назад
Почему?
98 x Ученик (104) 4 года назад
лучше в кафе когда у меня было первое свидание то я водил девушку в кафе https://semenovclub.ru/resto-bar/ и мы провели волшебный вечер