Понятно что тема неприятна, скользкая, но она требует срочного обсуждения! Прошу не косить а высказатся (((

The Best Мудрец (14753), закрыт 4 года назад
Объясните мне, я реально не понимаю. Складывается ощущение что тетки своим парфюмом, кремами, всякой химией, тупо маскируют свое неухоженные тело. Не ну а как иначе понять ...Нальют на себя тонны духов, нашпаклюжт тонны косметики, в креме искупаются и приходят, довольные такие....
Мужчин привлекает естественный запах женщины... как целовать её...как ласкать язычком её самые сокровенные места... везде аж печёт, режет от химии. Это ещё хорошо если дорогое, а если по сто рублей у метро духи ее, крема ...там ппц, тебя аж тошнит ...Выйдут с ванны, тоже самое... вся таблица Менделеева на них и в них ((( Потом искренне удивляются, почему мужик сбежал (((
Чистенькие, свежее белье по два три раза в сутки менять... химии по меньше и будете всегда желанны!
Всё понятно, или...? (((
Лучший ответ
Остальные ответы
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472) 4 года назад
Спасибо просвятил ..умник мля..
The BestМудрец (14753) 4 года назад
Чё не так то? Если, всё так и есть!
~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472) Ну алянатурель ща не в моде..)
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380905) 4 года назад
да понятно дядь, так и делаю всегда, пасиб за инструкцию
Иоанн Мастер (2425) 4 года назад
Вообще непонятно, с чего женщины взяли, что удушливая вонь от её духов и прочих мазилок может быть кому-либо приятной, кроме неё.
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
по ходу чего то ему там по скидке в постель подсунули, подкрашенную кЕтайской краской и политую ацитоном
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) 4 года назад
))))))абсолютно с тобой согласна!))))) причину такой любви к излишествам.... не знаю)))))
The BestМудрец (14753) 4 года назад
Ух ты, Людмила зашла )))) приветуль !
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) Добрый день!
Евгения Бобыкина Знаток (327) 4 года назад
похоже путану снял, я вообще натуральная....
Ида Искусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Да где ты таких наштукатуренных берёшь только ??))))))
И кста, духи любые ( что дорогие, что дешёвые ) горчат на вкус ;)))
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Это не для тебя делается, умник. Не было бы на ней косметики, ты бы и внимания на нее не обратил
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
Я к тому, что мазаться кремами полезно для кожи, она вынлядит лучше и тд
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (322) 4 года назад
Пусть лучше в тренажёрку ходят, в здоровом теле, здоровый дух
The BestМудрец (14753) 4 года назад
Во во ...
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) 4 года назад
Да мы даже едим таблицу Менделеева,
а ты фигней такой возмущаешься,
ладно, пойду помоюсь... убедил))
The BestМудрец (14753) 4 года назад
)))))))))))
галка Оракул (89046) 4 года назад
Попробуйте ради разнообразия познакомиться хоть раз не с теткой, а с девушкой или женщиной ...Придется напрячься, исестно .И если получится, песнь о муках туповатого выхухоля, лично подбирающего почему то сугубо умазюканных накрашенных и кремированных ( прости Господи) теток и, похоже, сугубо сослепу покладающего их сразу в свою стерильную коечку, вместо того, шоб одеть очки и присмотреться (и как минимум, принюхаться сразу ) будет закончена ...Удачи.. И это ...к офтальмологу и лору сходите, чтоб видеть и слышать, с кем именно САМИ же и знакомитесь почетче ...PS Повеселили....
Свет Алекс Просветленный (33972) 4 года назад
Ты че с алкашками связался? Или с плечевыми прости.... ками.
*Юля* Искусственный Интеллект (232766) 4 года назад
Пока понятно только то, что с тетками вам не везёт никак ...мож, дело не в тетках ?:)))
Яна ....Оракул (72727) 4 года назад
Аххааа)))
Ну шо ж ты тк сразу, с козырей?))))
Nina Мудрец (11347) 4 года назад
Бе-бе-бе, дядька...
Источник: Не трожь святое )
The BestМудрец (14753) 4 года назад
....))))
ВикаПросветленный (32745) 4 года назад
Ой, какие люди!!! Привет, Ниночка))) Что ж ты совсем КИП забросила?
Nina Мудрец (11347) В другом измерении была, вот вернулась ))) Привет !
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
это все делаем для того, чтобы вы, мужики, не придирались, что выглядим плохо, плохая фигура, целлюлит и т. д.
3DpAcbTe Мастер (1042) 4 года назад
Да, вот реально! Мне с ребенком укачивающимся пришлось из маршрутки выйти из-за такой лахудры. Мне матами хотелось ей высказать за вонь от духов.

У них наверно обонятельные рецепторы отбиты.

И кстати, да, насчёт белья именно поэтому дамам нужно много трусов. Две-три пары в день это необходимость. И биде тоже необходимо для женщин. Ну чисто комфорт.
PostScriptUmПросветленный (41865) 4 года назад
фу такими быть