Помогите распознать грибы

Карина С. Ученик (131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166391) 4 года назад
Рядовка белая
Условно съедобный гриб (после отваривания) невысокого качества
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241971) 4 года назад
грибы доброкачественные, но надо отварить
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Опята. На слово поверите?
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Да тут разные грибы. Какие именно опознавать-то?
Не знаешь грибы - не бери! И уж тем более - НЕ ЕШЬ!!! Или у вас острая необходимость родному отделению токсикологии помочь выполнить план койко-дней?
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Микологи не справились с распознаванием?
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Я не знаю, что за грибы, но это не опята, не сыроежки и не волнушки.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
У нас их называют подкрапивники
отварить в уксус...
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Это не сыроежки. Что то из рядовок, могут быть и несъедобными.
Herba Fresca Мудрец (18807) 4 года назад
Рядовка. Мы едим. У них очень интересный аромат.
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Местных спрашивать, мы собираем благородные.