А что если ...Или эту тему лучше не поднимать?

alles onder controle Оракул (82787), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) 4 года назад
И прально пусть лежит..))))))))))))))

Приветки)))
alles onder controleОракул (82787) 4 года назад
действительно, она ведь не кого не трогает.. ))) Израсвуй Ольга !
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367355) вот.. я тож об этом!)))
Остальные ответы
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
Если есть желание и смысл, то поднять можно всё.Главное, чтоб итоги не разочаровали)
alles onder controleОракул (82787) 4 года назад
а комне это как относится?
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) Это зависит от темы)