Если пятидесятилетний малыш.. плохо спал.. что для его лучше будет???))

꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Макс Гуру (3491) 4 года назад
дай ему сиську )
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367339) 4 года назад
и рядом ляг..))))))))))
Макс Гуру (3491) можно рядом, можно сверху )
Остальные ответы
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
50 лет малышу?? Не понял....
Ассистент мага ВасилияУченик (242) 4 года назад
авторша думает, что она мега троллиха, игнорь
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339) авторша думает.. вы с пути сбились..) топайте куда шли!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂Искусственный Интеллект (367339) 4 года назад
чё непонятного та!!.. мужчины ..как малые дети!))))
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
В этом возрасте лучше всего - осознать, что ты всё-таки проснулся! )))
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
соску ему выдавай на ночь, а то ведь и до инфаркта не далеко.
Гор Искусственный Интеллект (118391) 4 года назад
Не трогать, а то игрушке кости переломает и вместо молока пива потребует.))) Дня смешливого, Оль!)))
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Накормить его.... поиграть с ним и обратно в кроватку уложить.
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
Опять всю ночь не давала ему спать? А?)))