Фотокнига своими руками

Юля Рябова Ученик (205), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, какую программу лучше использовать для создания фотокниги. Спасибо.
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (137994) 4 года назад
А смысл? Лучше через онлайн формы делать на сайтах, которые потом сами и печатают, и по почте отправляют.
Печать - дело тонкое. Тут самодеятельность ни к чему. Или за монтаж заплатить в типографии, которые сами печатают такие вещи.
Не советую заниматься этой ерундой. Только хуже сделаете.

Я за такую работу даже не берусь. Потому, что если что-то в печати с цветом накосячат, виноватым всё равно МЕНЯ сделают. Зачем мне это надо? Так что вот..
Юля РябоваУченик (205) 4 года назад
Да, спасибо. Написав свой вопрос, увидела подобные ответы))) да похоже дешевле и красивее выйдет заказать книгу у профессионалов)
Остальные ответы
КотЭ Оракул (94980) 4 года назад
лучше не программа а магазин рукоделия и скрапбукинга если своими руками.
Φωτογράφος Просветленный (33588) 4 года назад
у крупных и хороших производителей фотокниг на сайтах всегда есть своя, адаптированная под их размеры и особенности производства программа верстки.
так что лучше сначала определиться с местом, где будете печатать
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125656) 4 года назад
== Компьютерная вёрстка ==
Adobe InDesign (лидер)
QuarkXPress (пионер)
Serif PagePlus (хорошая)
MS Publisher (входит в MS Office)
Scribus (оф. бесплатная)
PageMaker (для старых ОС)
@lex Искусственный Интеллект (113883) 4 года назад
Хорошее дело. Но, надо к профи. Да, бюджетно, но дома так не сделать. Сверстать да, можно, но печатать только у профи. В России (СНГ) много таких сервисов.
compuart. ru/article/25290
Галина Буксова Профи (755) 2 года назад
Дело хорошее, но не стоит доверяться полностью своим рукам. Может в итоге выйти не слишком красивая фотокнига. А вот если обратитесь к https://fsfera.ru/photobooks/ то точно останетесь довольны результатом. У них есть большая коллекция готовых дизайнов, поглядите, может что-то подойдет.