Как относиться к людям, которые видят и слышат Бога и хотят стать, как Он?

4181896 . Мастер (1326), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Уку Шу Оракул (91272) 4 года назад
Соблюдать безопасную дистанцию. Это нездоровые люди.
Остальные ответы
? Мудрец (13914) 4 года назад
опасайтесь фанатиков!
*** Искусственный Интеллект (257580) 4 года назад
Не вмешиваться в чужую жизнь. Для этого и принят закон о свободе совести.
V&S Искусственный Интеллект (208297) 4 года назад
Почти каждый не осознано хочет стать Богом: самым сильным, красивым, богатым и т. д.
Стать Богом не возможно, можно занять своё истинное служение с любовью Богу и уподобится ему, но не более того.
Потому что Бог один, а остальные его слуги преданные и не преданные и потому что служение Богу с любовью есть путь, средство и цель!
Александр Яковлев Оракул (86348) 4 года назад
С такими лучше не спорить, как говорится - улыбаемся и машем...
Тэрыкы Мудрец (14235) 4 года назад
На первый взгляд если человек заявляет, что его окружают невидимые летающие существа (и при этом эти существа еще и влияют на него!) -то это ярко выраженная симтоматика шизофренического делирия; онейроидного синдрома.
Но это только на первый взгляд. На деле же всё обстоит еще хуже:
https://www.litmir.me/br/?b=564933
Клим Раманов Мудрец (11502) 4 года назад
Просто наберите 03 и там знают как к таким относится