Что в вашем понимании- скованность у девушки?

Мама Стифлера Мыслитель (6509), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nika Stein Гуру (2756) 4 года назад
Когд она неловко двигается, что то задевает, излишне смущается, краснеет, невпопад отвечает, сидит напряженно, не умеет поддержать беседу, и все остальное в этом духе.
Остальные ответы
alles onder controle Оракул (82548) 4 года назад
это такая штучка маленькая
Андрей Кин) Профи (700) 4 года назад
Она не привычна ко всему и живет в своем мире, неприязнено чувствует себя с другими, не любит раскрываться
Клинт Иствуд Оракул (78010) 4 года назад
Неконтактность, погруженность в своей внутренний мир, некоторая заторможенность.