На русских авто калина, приора, правда что пороги сгнивают быстрее чем соединительная порогов и пола?

Иван Кулешов Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Не знаю, за почти 8 лет ничего не сгнило, на "Калине".
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
порог полость почти закрытая-вентиляции нет
КапралИскусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Сверху пробки, снизу сетчатые заглушки, на порогах "Калины",на "Приоре" уже не помню...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) при этом днище полностью продувается
master Просветленный (44459) 4 года назад
как повезет. Возможно от смены на заводе зависит, но некоторые экземпляры ездят годами и бед не знают
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) 4 года назад
Можно сто раз повторять, что условия эксплуатации в России намного отличаются от европейских и подобных и авто гниют гораздо быстрей. Для этого и придумали антикоррозионную защиту. Умный водитель делает это раз в 2-3 года и не заморачивается, что его пороги сгниют. Тем более, что по затратам это небольшие суммы.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
соль и русская зима... сгноят всё без разбора...