А вы знаете, что селфи вредно для здоровья? +

ИДИОТЪ Оракул (74917), закрыт 4 года назад
Жительница Омска прострелила себе голову во время селфи . Считаю, что селфи надо запретить!
https://www.mk.ru/incident/2019/09/18/omichka-prostrelila-sebe-golovu-vo-vremya-selfi.html
Друзья, а как думаете вы?
Лучший ответ
Игорь Криванов Мудрец (14769) 4 года назад
Тогда для идиотов очень многое надо запретить - первым делом ножи и вилки попрятать.
Остальные ответы
Filosof RF Мыслитель (6744) 4 года назад
Да, если стоишь на краю крыши или на телевышке ...
DT830BОракул (92878) 4 года назад
жаль что в то время когда он на ней стоял она не работала .иначе он не смог бы продержатся и семь секунд и свалился бы еще на этапе подъема от возникших проблем в мозгу и глазах
Derw//r Просветленный (26461) 4 года назад
Смысла нет . Надо запретить смартфоны, у нас в столбы люди и в КамАЗы врезаются .