От чего защищает нас такое предупреждение?

EzheVika Мудрец (14239), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
сии:

10 Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,

11 Обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;

12 Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
Лучший ответ
Виталий Вертянкин Мудрец (11059) 4 года назад
от передачи про экстрасенсов
Остальные ответы
сергей дубовик Оракул (95633) 4 года назад
от пидоров, скотов и дураков!!
ℙ ѣι ҕ α ҡУченик (106) 4 года назад
тебя ведь не спасло
сергей дубовик Оракул (95633) а тебя и не спасет.. стремления у тебя, у мудика-нет..
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
ну, лезет к вам дальний родственник пожить
вы спрашиваете, гадал ли он когда-нибудь
он, не понимая подвоха, говоррит да
а вы отвечаете, что по религиозным причинам не можете его пустить, и даете адрес гостиницы