Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое имя лучше звучит?

Ян Листов Ученик (175), закрыт 4 года назад
Константин Владимирович, Анатолий Владимирович или Станислав Владимирович? И нормальные ли вообще варианты имен?
Лучший ответ
Илья Орлов Мудрец (14592) 4 года назад
лично я считаю, что имя и отчество должны быть разными по длине: если отчество (как в данном случае) достаточно длинное, то имя лучше выбрать покороче, чтобы язык не заплеталася при произношении (например, Юрий Владимирович или Андрей Владимирович). так более благозвучно, на мой взгляд.
Остальные ответы
Zakhar Kfiusjwojxnwnxkwsj Гуру (3064) 4 года назад
Константин Владимирович лучше звучит