Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс - это ТВОЯ главная потребность, или есть и ещё? И что же - это ТВОЁ ещё???)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Красафчик Вася Гуру (4192) 4 года назад
ТДВ.. буть оно не ладно)) када уже иво атключат))
Остальные ответы
Маруся Сурикат Искусственный Интеллект (115526) 4 года назад
да сколько в жизни тех удовольствий ))))
Йог Оракул (98022) 4 года назад
ну если хочется срать... секс может и должен подождать)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Сама психология женщин... каким они видят мир, как мыслят... у мужчин и женщин логика разная, посему, мужская логика крайне тяжело может постичь женскую, ввиду разной полярности мышлений) Женщины для меня загадка... я много лет ломаю голову, пытаясь ее разгадать... но чем больше я продвигаюсь, тем больше ухожу в лабиринт женского разума, из которого выхода нет)
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Сразу видно годы проведённые в Психологии )))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) ;) Я пытаюсь избавится, ток 3 дня тут, еще не адаптировался))
Феникс Мыслитель (7530) 4 года назад
Ты ошибаешься, главное - это вкусно пожрать и хорошо выпить.
Ида Искусственный Интеллект (212060) 4 года назад
Душевное равновесие ...как давно его нет ((
А секс... дело десятое ;)
Мариночка, здравствуй)))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (298) 4 года назад
Лимит, ответы закончились, а по метро ещё 8 станций пилить
Ида Искусственный Интеллект (212060) Бывает, Саш ))))) Я тоже перу раз в ноль уходила ...и всегда не вовремя (( Хорошего вечера и отдыха тебе ;)))
Алиса в стране Чудес Мудрец (12729) 4 года назад
Как бы банально не звучало, но пожрАть и поспать)))
Ти Искусственный Интеллект (331268) 4 года назад
Секс, еда, выпивка и покурить, вот и все составляющие моей жизни!