Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот если у Вас будет секс раб, то что с ним делать будете???

Николай Просветленный (26565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
mia Просветленный (26794) 4 года назад
Пусть е.. я в моем огороде))))
НиколайПросветленный (26565) 4 года назад
привет
mia Просветленный (26794) Привет)))
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
А можно мне просто раба, без секса?))))
НиколайПросветленный (26565) 4 года назад
а сексом с рабом не занимаются! только рот и язык используют
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025508) 4 года назад
тебе отдам)))) нафик... кормить его ещё....да нууу)))))
Екатерина Мыслитель (6400) 4 года назад
Фильм Восставшие из ада смотрел?;)
vinni Просветленный (31269) 4 года назад
может рабыня? смотря какая с виду будет....
Выходной Просветленный (40864) 4 года назад
Ничего) Скучно
НиколайПросветленный (26565) 4 года назад
почему скучно????
Выходной Просветленный (40864) потому что раб который всё выполняет это скучно
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) 4 года назад
А вот если не будет? Ты подумал, что я делать буду?
НиколайПросветленный (26565) 4 года назад
я знаю что делает госпожа
Belladonna Magnoliopsida Просветленный (30020) Не напрашивайся
Александр Бармалей Мыслитель (8708) 4 года назад
Уже имею пару (саб и сабочка). Бандаж, плётка, кляп. Пси-доминация полная в сторону нижних (плевки, унижения моральные и физические, римминг, ЗД и копро). И другое. Секс вторичен (в теме главенствует другое), но жёсткий. Нижний на подхвате, но орал обязателен. Табу учитываю.
Редмонд ЛисПросветленный (30006) 4 года назад
Ой-ой-ой, тоже мне, ты старичок уже давно и, кроме, как кота своего выебать, не можешь ничего
Александр Бармалей Мыслитель (8708) Зоофильство - это отдельная тема в теме БДСМ. Тут у меня табу. А секс вторичен в теме, тебе, натуралу, этого не понять! Недорос ещё до высшей эстетики секса!
Иоанн Мастер (2425) 4 года назад
Им раб не нужен. Любая баба хочет сама быть секс-рабыней. Но это у них означает то, что она весь день будет валяться на огромной шикарной кровати в кожаном ошейнике с золотыми украшениями, страдать и ждать Господина, который придёт с работы и принесёт ей дорогие подарки, а потом будет её унижать и насиловать, но только так, как она ему скажет. Почему-то быть рабыней для женщины - это вовсе не стоять весь день у плиты, а вечером получать по заднице грязным веником ...