Знак "ребенок в машине"

Doge Charger Оракул (74650), закрыт 4 года назад
Для чего ВЫ его используете?
Если не используете, для чего его используют другие, как Вы считаете?
Лучший ответ
Незнамо Кто Оракул (95490) 4 года назад
Не знаю, возможно, в расчете на понимание, чтобы сзади едущие водители понимали, почему чел едет осторожно, а не как в жопу ужаленный
Остальные ответы
Zakhar Kfiusjwojxnwnxkwsj Гуру (3064) 4 года назад
он нужон только для идиотов. или для понта.
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 4 года назад
Эти знаки продают, чтобы клеймить неадекватов и умственно отсталых. Конкретно этот знак для двинутых на голову «яжматерей».
Из той же оперы каблучок «яжеженщина» «пилотка вместо мозга», «ярузькемужыкяводительУаза» для нищебродов и прочее непотребство
Enigma Просветленный (21832) 4 года назад
Некоторые считают это пропуском везде и всюду.
Каннибал Лектер Оракул (50782) 4 года назад
Чем меньше о тебе знают, тем лучше.
Андрей Оракул (93634) 4 года назад
Действительно бред, особенно если надеются на то, что будут соблюдать дистанцию.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185182) 4 года назад
Сколько заглядывал, детей там нет, врут суки
I'll be back Мыслитель (7734) 4 года назад
пишется dodge а не doge... последнее это позиция...
а на счет знака это отметка слабоумных...
Doge ChargerОракул (74650) 4 года назад
где это так пишется?
СветЛана фролова Ученик (51) 4 года назад
ТАК ЧЕГО ТЫ ТУТ ТОРЧИШЬ, ЕСЛИ ТЕБЕ насрать на все и всех. Один что ли умный?
Doge ChargerОракул (74650) 4 года назад
поумнее тебя, это уж точно. у меня пердак хоть не взрывается, как у некоторых)))