Философия, как быть?

Артем Тихов Знаток (315), закрыт 4 года назад
Можно ли, в 32 года начать новую жизнь. Поменять специальность, окончить высшее образование, сменить город?
Если ничего не держит
Не поздно ли?
Лучший ответ
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Поздно -- это когда умер.))
Остальные ответы
Игорь Криванов Мудрец (14769) 4 года назад
32 - это же самый возраст для начала перемен! Тем более, если ничего не держит!
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
А что от смены такой изменится? Ведь ты понятия не имеешь что такое жизнь.... вот с чего начинать меняться надо....
Артем ТиховЗнаток (315) 4 года назад
Я добился чего хотел в работе, есть новые цели. Но нужно менять место работы по определённым обстоятельствам
Алексей Иванов Оракул (85043) Маловато хотел значит....
Аноним Мудрец (13123) 4 года назад
Очень воодушевляющий вопрос)
Вперед!