Шаурма еда для быдла и хачей ?

Чикакгский Торт Ученик (98), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233438) 4 года назад
Не знаю. Я такое не ем. Хотя у знакомой сеть шаурмы и точно там всё чисто. Но не нравится мне это просто.
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163673) 4 года назад
Правильно приготовленная шаурма это просто завернутый в лепешку салат, а не отрава, которую в ней привыкли видеть.
снегирь Оракул (69204) 4 года назад
котлета в тесте СССР НАШЕ ФСЁ!!!
Чикакгский ТортУченик (98) 4 года назад
Это вообще для бомжей
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801105) 4 года назад
...каждый день ем такое.
правда, готовлю гостям и себе, как для себя, любимого
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 4 года назад
Не знаю.
Очень редко покупаю...
Но не по месту жительства....
На юге России умеют делать.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 4 года назад
Ты тоже можешь рискнуть, вон панки питаются с помойки ( луком заедай сырым)
Агнесса Шантфлери Высший разум (660255) 4 года назад
Смотря где брать, или самому делать...
Стольник Мудрец (14026) 4 года назад
после огненного борща с мозговой косточкой и сметаной на второе домашняя шаурма в самый раз.