У меня хорошая сила воли или не очень?

Klim Stronsky Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастер душ Просветленный (42255) 4 года назад
Смотря как на Этот вопрос посмотреть ..
1. Если в чём то пробивать себе путь 50%
2. Отбиваться от Агрессии внешней 20%
3. Отстаивать интересы Семьи, Своих 99.99% -там вы Несокрушимы.

Сила воли зависит от Вашего Духовного состояния. Вашего Направленного вектора Веры.
Источник: Чувствую я.
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (232023) 4 года назад
Сила есть, воля есть - сила воли отсутствует.
Аля Леоничева Мудрец (14053) 4 года назад
покажи свои большие пальцы, я скажу
Klim StronskyУченик (90) 4 года назад
Аля ЛеоничеваМудрец (14053) 4 года назад
хорошая сила воли, даже практичность присуща, не гневливая, простая и честная.
Nikolai Мыслитель (7810) 4 года назад
С Марсом в Тельце сила воли подавленна. Тем более что стихия огня слабая в карте, кардинальный крест не проявлен, и Луна во 2 фазу и во Льве. А Луна в такую четверть дает душевного, доброго человека. Он имеет большую душевную теплоту. Тем не менее эмоционален и хочет чтобы все было прекрасно вокруг него. У меня тоже Солнце в Рыбах и Луна во Льве. И могу сказать что это дает силу воли и упрямство, но только через собственные таланты и огромный внутренний Рыбий потенциал это можно доказать и развивать.
Знак Рыбы не может дать огромную силу воли, как например Овен или Скорпион, но через интуицию и необычайно высокий потенциал креативности и мастерства который дарует Нептун можно эту волю автоматически развивать.
В вашем случае работа с компьютерами или програмирование. Водитель или журналист идеально могут подтолкнуть к выполнению собственной силы воли