Как правильно есть, чтобы худеть?

Burnett_1987 Мастер (1429), закрыт 4 года назад
Сколько и во сколько надо есть? И есть ли продукты, которые помогают похудению?
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95027) 4 года назад
можно есть все что угодно и когда угодно если сжигать за день больше чем скушал
Остальные ответы
Trillioner.Live Профи (795) 4 года назад
Лучше есть утром 6:00 или 5:00, - это высококоларийную пищу. Вот Вы утром позавтракаете высококалорийной пищу, а к вечеру все эти колории уйдут, то есть за весь день вы "сожжете" Те колории которые были у Вас ранее.
Разлюбить возможно всё Просветленный (22784) 4 года назад
Нежирная рыба, треска, или хек, нежирное вареное постное мясо, творог обезжиренный, кефир 1%, молоко обезжиренное, брокколи, огурцы, помидоры, зелень, цветная капуста, кабачки, баклажаны, белокачаная капуста, фрукты (сливы, грейпфруты, зеленые яблоки, киви, апельсины, авокадо), яйца, грибы
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114681) 4 года назад
А как же изнурять себя тренировками и занятиями спортом?
Разлюбить возможно всё Просветленный (22784) это не обязательно, я худею и без этого
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681) 4 года назад
Правильно не есть чтоб худеть, концентрационные лагеря фашистской Германии доказывают правоту моих слов.