Вопрос про провайдера и интернет .

Марик Гуру (4686), закрыт 4 года назад
Че то Дом. ру - стали драть за 100мб 700 р в месяц, с WI FI роутером
Стоит ли переходить на РОСТЕЛЕКОМ - там цена за 120мб - 520 р + 10р аренда роутера .
Просто не знаю, как качество инета у РОСТЕЛЕКОМ ?
Лучший ответ
Максим Колотило Мастер (2290) 4 года назад
Дом ру развод
Дом.руМастер (2064) 4 года назад
Здравствуйте, Максим. Почему у вас сложилось такое мнение? Если вы столкнулись с неоднозначной ситуацией, напишите подробности нам в личные сообщения: vk.me/domru. Поможем разобраться.
Максим Колотило Мастер (2290) а че не видно было что человек вам написал в вопросе ?
Остальные ответы
Meshify Cranel Знаток (277) 4 года назад
У меня Freedom 595р за 200мбит, был дом ру года 4 назад, очень не стабильный, постоянные вылеты были.
Дом.руМастер (2064) 4 года назад
Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при пользовании нашими услугами. Хотим отметить, что компания уделяет особое внимание на качество услуг, и за последние 4 года произошли значительные улучшения за счёт модернизации оборудования и обновления линейки оборудования. Надеемся, в будущем у нас ещё появится возможность исправить впечатление в лучшую сторону. Спасибо, что поделились своим опытом.
Meshify Cranel Знаток (277) Да не спасибо, обычно напортачил 1 раз и за тобой будет клеймо постоянно. Не думаю, что посмотрю на ваш провайдер вновь...
Алексей Иванов Просветленный (41660) 4 года назад
билайн
100 + статика + тв + 2 пакета тв 948 р
Марик Гуру (4686) 4 года назад
Мне ТВ не надо, дома 1 большой телик и тот как монитор используется )))
Алексей Иванов Просветленный (41660) ну если убрать все тогда вроде 407 р за сотку выходит ..
GRAF Гуру (4727) 4 года назад
какой город? мгтс 390р 100мб+роутер
Марик Гуру (4686) 4 года назад
Пермский край
GRAF Гуру (4727) не знаю такого города
SCP-079 Просветленный (49690) 4 года назад
Ростелеком развод. Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Лучше свой роутер использовать.
Марик Гуру (4686) 4 года назад
У меня щас ДОМ. ру 50р в месяц за роутер дерут
Rostelecom_support РостелекомПрофи (639) 4 года назад
Здравствуйте! Почему вы так думаете? Что произошло? Мы готовы помочь в любом вопросе. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой официальной группы в соцсетях. Будем рады помочь.
SCP-079 Просветленный (49690) Я так думаю, потому что людей обманывать не надо.
Виталий Просветленный (47804) 4 года назад
В моем городе качество хорошее. Поищи объявления в подъезде или ещё где с ценами, зачастую в почтовый ящик кидают, частные люди предлагают более дешевые тарифы на тот же ростелеком, они зарабатывают на этом привлекая клиентов. Я лично плачу 350 рублей. Таких дешевых тарифов на оф сайте нет.
Марик Гуру (4686) 4 года назад
350р - это за какую скорость инета ?
Виталий Просветленный (47804) 50мб/c