Одной гораздо легче наладить быт, вы согласны, женщины?

Мария Тягунова Профи (670), закрыт 4 года назад
От мужиков в доме один бардак.
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257155) 4 года назад
Если денег достаточно, то это вообще не проблема.
Остальные ответы
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Согласна. Только при наличии денег, когда можно вызвать мастера и он тебе сделает все как надо. А мужа месецами можно просить, а потом еще и доделывать .
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351523) 4 года назад
попробуйте ограничиться одним мужиком и не устраивать бардак в исходном смысле этого слова
алим Искусственный Интеллект (110161) 4 года назад
Ну ты прямо Америку открыла!)))
Дай пять! Они ж засранцы считают, что они должны отдыхать у телевизора, а мы у плиты.
Мария ТягуноваПрофи (670) 4 года назад
Во-во. Поэтому живу одна и жизни радуюсь)
n. Искусственный Интеллект (424235) 4 года назад
Мне наладить легче с мужиком, я сама не все умею. )
а что бардак от них - это 100% )))
Мария ТягуноваПрофи (670) 4 года назад
А мне одной легче. Полки прикручивать умею, обои клеить тоже. Розетку починить не проблема. Так что все пучком.
n. Искусственный Интеллект (424235) тогда да, а я замужем уже 40 лет, привыкла, что он делает мужскую часть )
Lara Просветленный (35906) 4 года назад
Ребёнок, не задавай таких глупых вопросов.
Мария ТягуноваПрофи (670) 4 года назад
Да мне за 30 уже. Жизненным опытом подруг все проверено. Мужики это гниль.
Lara Просветленный (35906) Я это сразу поняла, именно, такие на всю жизнь детьми и остаются. Хорошо, что у так называемых, мужиков-гнили, есть матери, которые вас таких, за версту распознают. Так-что, вам таким совет - не трахайте порядочных мужиков и не портите им жизнь. Пусть вам достанутся все козлы страны и будет вам "счастье".