Американо-мексиканская стена - это один из показателей американской демократии ?

Томимо Токосо Высший разум (117196), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Штаты - демократичная и очень миролюбивая страна. Всего более 730 военных баз имеет по всему миру.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798672) 4 года назад
..дёшево и сердито.
теперь мексиканцы будут как в Angry Birds переправляться..
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 4 года назад
ага.
Попробуй в США не выполнить команду копа - ЛЕЖАТЬ :))
Узнаешь что такое-свобода и демократия и общечеловечьи ценности:))
Добрый Вечер Оракул (70029) 4 года назад
да уж.
А с другой стороны зачем им нелегалы.