Как это объяснить? Ломаю голову и не пойму.

Ульяна ))) Мастер (1835), закрыт 4 года назад
При поступлении в мед. университет очень большой конкурс. Ежегодно подают документы тысячи специалистов, проходят также по несколько сотен.. Выпускаются в каждом ВУЗе сотнями. Вопрос вот в чем.. Куда они, бл.. ть, деваются? В районных больницах с врачами вообще катастрофа.. Чтобы записаться необходимо неделю ожидать. Но поразило то, что недавно из Москвы приехала сестра, оказывается и у них есть поликлиники, где дефицит врачей. Записали ее ребенка на следующий день . Она плюнула и ушла в платную клинику. Студенты мед. универов, вы куда деваетесь?
Лучший ответ
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Это очень легко объяснить:
1.Нет условий для работы.
2. Недостаточно чётко, работают программы, поддержки молодых специалистов.
3. Большинство старых работников, тупо сидят до последнего не уступая место.
Ульяна )))Мастер (1835) 4 года назад
Какое место? Свободных вакансий в каждой районной больнице пруд пруди
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) А что же не работают?
Остальные ответы
Светлана Гладышева Просветленный (22185) 4 года назад
Сейчас многие дети хотят устроится во всяческие косметические, массажные и иже с ними салоны, но нынче туда берут исключительно с медицинским образованием. Вот только ради этого большинство нынешней молодёжи и поступает в медколледж. Такие студенты (а их большинство) изначально ни в какие больницы/поликлиники идти работать не собираются.