Перестала работать штатная магнитола на Sandero 2

Ярослав Знаток (495), закрыт 4 года назад
У меня АКБ сел, завел с толкача авто. Магнитола после этого не работает: пару раз включалась (после снятия плюса на АКБ), требовала код магнитолы, да и все.
При включении зажигания происходит глухой стук в колонках (доли сек) и все.
Сгореть вряд ли могла, включалась же пару раз, что-то требовала.
Магнитола штатная.

Может кто сталкивался с подобной проблемой?
Магнитолу снимал, провода снимал и обратно ставил, паленым нигде не пахнет.

Код сам есть, правда не ввел его. Сейчас магнитола не работает.
Может АКБ не зарядилась нормально? Или предохранители сгорели?

P.S. другой магнитолы нет проверить, мастерской тоже рядом нет.
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) 4 года назад
Смотри предохранитель на ветке питания и в самой шарманке. Код ищи либо на самой шарманке, либо в инструкции вклейка, либо генераторы кодов в интернете ищи по серийнику.
ЯрославЗнаток (495) 4 года назад
Не знаете, какой из них может быть на питание?
DyNMX Искусственный Интеллект (177821) На крышке бокса должна быть схема кто за что отвечает.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
блокируется.. чтобы не было соблазна воровать... теперь по пре-коду который ты нашёл на корпусе сзади.... нужно определить настоящий код...
ЯрославЗнаток (495) 4 года назад
Да нет, пару раз включалась, я его не ввел (сам код есть), а теперь перестала включаться вообще.