Паук, который вылез из под коврика.

♪ Обычный Фрукт ♪ Ученик (95), закрыт 4 года назад
В членистоногих не разбираюсь.
Нашла кошка, так я ж за ней. Мелкий, очень мелкий паук.
Что за паук, какая порода и т. п.
Как бы смешно не звучала, но он вылез из-под ковра.
Дополнен 4 года назад
Не звучало*
Лучший ответ
kises deg Ученик (138) 4 года назад
если не ошибаюсь, сон паук
он не ядовитый и не какой угрозы для человека или кошки не являет
♪ Обычный Фрукт ♪Ученик (95) 4 года назад
Спасибо большое)
♪ Обычный Фрукт ♪Ученик (95) 4 года назад
Можно поподробнее рассказать об этом виде? В интернете ничего нет
И в интернете нет такого паук, и природе такого не существует. Да и пород у пауков не бывает. А так - самец какого-то из видов стеатод - крупной, треугольной, Пайкулля, бурой...
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 4 года назад
он 1000% не ядовитый!
♪ Обычный Фрукт ♪Ученик (95) 4 года назад
Спасибо, хоть немного успокоилась)
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Не паук это, так, маленький паучок. Вот паук - нервным не смотреть;)
https://www.youtube.com/watch?v=6jgcJRCd-bQ
♪ Обычный Фрукт ♪Ученик (95) 4 года назад
Спасибо)
пчела майя2 Просветленный (25897) 4 года назад
те не все равно?? возьми салфетку аккуратно возьми его и выкинь на улицу! в России нет ядовитых пауков!!
♪ Обычный Фрукт ♪Ученик (95) 4 года назад
Нет, мне не всё равно. Если меня интересует, тот или иной предмет, насекомое и т. п., то при возможности я спрошу об этом