Кто из вас согласился бы заняться любовью с фантастическими существами Оборотнями Вампирами и прочей нечестью?

Любимочка Знаток (418), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Karalize Гуру (3550) 4 года назад
Готов даже заплатить огромные деньги за такую возможность.
ЛюбимочкаЗнаток (418) 4 года назад
а не боишься с потусторонней нечестью связываться они ведь могут придушить и вообще сделать с тобой все что угодно это опасно
Karalize Гуру (3550) Вам часто такое предлагают что ли? Жизнь конечно не скучная, но это явно переходит все границы. Риск того стоит, вот если бы плата этому было жизнь, я бы отказался (наверное), но через несколько лет я был бы готов отдать и жизнь за такую возможность.
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161392) 4 года назад
Вампирши то холодные наверное, а оборотнихи... оборотянки... блин... вурдалачки волосатые в общем, чой та не тянет)))
Rasiel Мудрец (11764) 4 года назад
Заняться врятли, а вот посмотреть и поржать над этим трахобесием было бы весело... А что есть варианты?
вышел ёжик из тумана... Профи (532) 4 года назад
А вдруг там точилка для карандашей... (