Что такое гравитация простыми словами?

1123 Мастер (2064), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Король Мыслитель (6073) 4 года назад
это когда твоя жопа не улетает, а сидит
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
такая сила что тянет предметы к центру Земли. Или когда 2 предмета взаимно притягиваются
Георгий Попов Просветленный (35161) 4 года назад
Эта сила которая насадила твою мамку на папку) потом ты появился и стал задавать тупые вопросы на Мэйле))
1123Мастер (2064) 4 года назад
В чём вопрос тупой?
Trillioner.Live Профи (795) 4 года назад
То есть то, что тебя "удерживает" [Притягивает] к Земле. И в силу этой гравитации ты не можешь выйти за приделы Земной атмосферы.
Даниил Васильков Ученик (49) 4 года назад
Сила притягивающая все вещества воедино
Юрий Шевченко Гуру (4872) 4 года назад
Тима, ты уже определился, мальчик ты или пидорас?
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Это одна из 4 сил природы, к тому же это первая сила из этих 4 появившаяся в пространстве.))
DoctoR Искусственный Интеллект (158763) 4 года назад
Гравитация - это коэффициент связности риманова пространства
MoorОракул (95675) 4 года назад
простые слова )
DoctoR Искусственный Интеллект (158763) Вы не знаете слова коэффициент? Связность? Пространство?
Moor Оракул (95675) 4 года назад
притяжение между телами
Пришелец Просветленный (39783) 4 года назад
Давление вакуума на объекты, имеющие массу.
Igor Gosudarev Оракул (62546) 4 года назад
ХЗ.
Никто не знает, но все умнО обсуждают.
Кстати, опыт... как его.... ну этот... ну который еще... пусть будет Пипкин!
Так вот, опыт пипкина по притягиванию шаров промеж себя никто не смог повторить... да не этих шаров, а обыкновенных!
KniLKnoLosОракул (94139) 4 года назад
вы в этом уверены, что никто не смог повторить или просто так сказали?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперимент_Кавендиша
Igor Gosudarev Оракул (62546) Спорить не стану, но вот для примера: https://www.e-reading.by/chapter.php/1000829/20/Grishaev_Andrey_-_Etot_cifrovoy_fizicheskiy_mir.html
Кирм Петров Мастер (2152) 4 года назад
Всё просто "гравитация" это магнитное поле!

...Меня улыбает от такого количества "тел", ответивших на этот вопрос откровенным бредом, имеющим такой очевидный ответ!)
Alex Malkov Просветленный (40902) 4 года назад
что это?
сила тянущая (ну или толкающая) тела друг-к другу.
вроде короче некуда)))
а как это работает (устроено), то-же в двух словах написать?