Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь, а дядь, а баба ТВОЯ путь к ТВОЕМУ сердцу разносолами разными проложила, или позами всяческими взяла???)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430801), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ботаник Просветленный (43061) 4 года назад
не. просто она хорошо относилась к моим детям. лечила их..
Остальные ответы
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128364) 4 года назад
мы еще в садике на один горшок ходили...)
Jerzy Просветленный (29616) 4 года назад
жопа уж очень аппетитная у иё, таки шо и не в курсе, ци то поза либо разносола
Сергей Михайлович Оракул (51190) 4 года назад
:-)) С разносолами мать ты переборщила. Они жа ща аички пожарить не Фсе смогут. А вот варЭниГ подать под разным соусом могут виртуозно коль надо им ;-)
Сама поди эту кухню в совершенстве освоила тож