Добрый день! Какими будут отношения между мной и МЧ?

Сурья Знаток (393), закрыт 4 года назад
Спасибо
Дополнен 4 года назад
Хорарный вопрос
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (363879) 4 года назад
Потенциал смотрят по синастрии, а развитие отношений либо по карте встречи, либо по ситуациям в ключевых точках...

Хорар же вообще задан с нарушениями правил и на подобные вопросы не отвечает...
Источник: опыт применения Астрологии на практике
Остальные ответы
Shahrevar Мудрец (13597) 4 года назад
Кто на карте есть кто...?)))) И карта не полноценна .в топку её....
СурьяЗнаток (393) 4 года назад
Я Сатурн, он луна. Упр 1 у меня Сатурн и уран, да и я старше его на 1 год.
Сурья Знаток (393) У мч луна Венера и марс в раке