Дядь, а дядь, а что из стряпни своей бабы ТЕБЕ нравится больше всего? Вот прям, чтоб оргазм гастрономический, да???)))

~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Ну все оргазмические блюда в семье готовлю я (недавно даже получил кличку "Б*г пасты". Однако Борщ, Селёдка под Шубой, Сырники и Крылышки с остро-сладком соусе у супруги просто фантастические!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Я сам готовлю... не доверяю готовку женщинам)
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
салат с морепродуктами
Йог Оракул (98000) 4 года назад
Она уже давно разучилась...
плохо готовить!!!
Гибридыч Оракул (56653) 4 года назад
бабы нет, есть жена, фаршированные блинчики.
Антискрепа Оракул (96664) 4 года назад
Я лучше неё готовлю. Оргазм гастрономический испытываю от мяса, которое сам готовлю
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Я не очень люблю стрепню, и баба у меня приходящая. Я сам готовлю.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Нууу, если речь уже об оргазме зашла,, тогда такое блюдо)))
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Чтобы ты была здорова так я ржу)))))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) Блин... ты же меня знаешь... не хотела хамить, но не удержалась... сама ржу))