А что вы любите к чаю?

Нова Котя Оракул (95131), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я незнаю Кто я Ученик (151) 4 года назад
Конфетки, печеньки, пироженкииии;) Но сейчас я худею, так что, пью чай один ((
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
ничего... я люблю простой чай... обычный черный.. без сахара, лимона и чего то там еще
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Халву фисташковую и рахат лукум, из лепестков розы.
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Пью кофе. Шоколад позволяю себе иногда
Svetlanka Искусственный Интеллект (982148) 4 года назад
Есть такой бзик.... люблю бутерброд с красной икрой, или красной рыбкой без масла, просто на кусочке свежего белого хлеба (((
если оного не имеется в наличии, то сушки с маком погрызу .запивая чаем
Александр ИвановОракул (91052) 4 года назад
Наш человек )))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982148) А ТО!)))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5719) 4 года назад
вообще или из сладостей ?)

если голодная, то со сладким чаем любые белковые бутерброды)

если хочется со сладостями, то хлеб с маслом и медом, крекеры, затяжное печенье, печенье-мюсли (на фото), батончики-мюсли) и конечно мамины домашние торты )
Источник: привет)
IngaИскусственный Интеллект (314287) 4 года назад
Опять реклама
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5719) я вам уже говорила я ничего не рекламирую и моя работа вообще в другой сфере
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Печенье печем и бутеры с маслом и сыром
Марина Киса Просветленный (39736) 4 года назад
шоколадки и печенье, торт еще, пирожные
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Мармелад и песочное печенье с мазлом )))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Всегда по -разному, чаще всего это торт но увы это раз в месяц)).