Программа которая выводит температуру процессора и видеокарты

Майк Возовски Гуру (3160), закрыт 4 года назад
Есть ли какая нибудь прога, которая может выводить на экран температуру в фоновом режиме?
В последнее время компудахтер намертво зависает во время игр, не могу понять в чем дело. Может быть перегревается видеокарта, вот хочу проверить
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 4 года назад
msi afterburner. Включаешь оверлей в режиме игры. Выводит всю инфу о температуре и загрузке железа.
Остальные ответы
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
msi afterbunner - лучший вариант
Так себе:
FPS MONITOR
CAM
Алексей Иванов Просветленный (41738) 4 года назад
если зависает намертво не температуру смотреть нужно а логи лучше читать .
eventvwr.msc
в журналах windows - система и приложения посмотреть чего не так пошло во время зависания