Скажите пожалуйста, почему в дождь потеют стёкла несмотря на включённый отопитель салона на тёплый режим?

Андрей Фролов Ученик (20), закрыт 4 года назад
Авто калина 1-ая
Дополнен 4 года назад
Регулятор должен так стоять? То есть воздух с улицы что бы заходил?
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 4 года назад
Выключи рециркуляцию, а чтобы быстрее ушла влага чуть приоткрой окна...
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
все правильно. теплый влажный воздух соприкасается с холодным стеклом и влага начинает конденсироваться.
включи не обогрев, а обдув стекла
---
насчет забора с улицы - мне кажется, в дождь наоборот за бортом воздух влажнее и лучше оставить ручку как есть
Sendersson Мудрец (15928) 4 года назад
Ручку влево передвиньте, там где нарисовано, что с улицы воздух заходит
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (184665) 4 года назад
У тебя внутри машины забор стоит, переведи на снаружи и чуть приоткрыть окна сзади.
Гибридыч Оракул (56653) 4 года назад
забор воздуха с улицы, не делай высокую температуру, проверь под ковриками не влажно ли, мокрые тряпки не вози в салоне.
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 4 года назад
У тебя стоит рециркуляция по салону. Переведи рычаг на забор с улицы, и как раньше сказали температуру убери.