Каких дел вы уже натворили? Какое из них самым хорошим было, как вы думаете?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349168), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318040) 4 года назад
сегодня ходил в кино на "птичий дозор" И я сидел в зале один На меня билетчица как на психа какого смотрела А я че виноват -такой вот выиграл билет на "Европа плюс"
Остальные ответы
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Отвёл ребёнка моих друзей в кружок изучения компьютера для детей. Сейчас он большой специалист-системщик.