Какие жены стремятся контролировать мужей? Что из этого выходит?

Мамай Мастер (1541), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мили Сан Знаток (459) 4 года назад
выходят либо подкаблучники либо гуляющие налево по тихому... либо взбрыкивающие и посылающие такую контролершу подальше
Тифус Искусственный Интеллект (163639) 4 года назад
Закомплексованные дуры. Если человек с тобой не по свободной воле, то это бредовые отношения.
Trillioner.Live Профи (795) 4 года назад
Те которым присуща власть над мужчинами, и тем которые горят, [прям хотят] управлять мужчинами, контролировать их.
Но нечего хорошего из этого не выходит... Обычно все плохо заканчиваться сорра, ругань...
К тому же это отношение женщины к мужу зависит и от него самого, будь он строг где-то местами мягок, одним словом - нашел бы Золотую середину в отношениях, тогда будет все нормально. А так, перед женщинами не надо проявлять слабость, ибо женщина должна знать что она за мужчиной как за каменной стеной, а не хрупкой как стекло стеной.