Каким дистром Linux пользуетесь?))

Стервочка )))) Профи (529), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_Воланд_ Мыслитель (9620) 4 года назад
Gentoo.
Стервочка ))))Профи (529) 4 года назад
Долго собирали и настраивали этот конструктор?
_Воланд_ Мыслитель (9620) Да ну. За пару дней управился. Основное время заняла непосредственно компиляция, а когда уже установлена базовая система, там уже дел всего ничего. Ну, потом допиливал по мелочам, но это так, марафет наводил.
Иван БеляевУченик (85) 4 года назад
А че не арч ?
_Воланд_ Мыслитель (9620) А, да, арч у меня стоит на ноутбуке. Мне в генте понравилась фишка с eselect, потом, там нет принудительного перехода на systemd, хотя при желании поднимается без проблем. Ну и система с USE флагами понравилась. А на ноут арч поставил, тоже классный дистрибутив.
Остальные ответы
Рыжий Сонь Гуру (2568) 4 года назад
Планшетом на Андроид 6, а так - никаким.
Евгений Мариенко Профи (544) 4 года назад
Знать бы значение второго и третьего слова ...Ну, то что "Дебиан" это популярно у молодежи :)
Стервочка ))))Профи (529) 4 года назад
Алвхзахвзахзавхвжвхвхахахаххаха. Дядя, а вас сколько лет?) Извеняюсь за вопрос.))
Стервочка ))))Профи (529) 4 года назад
*вам
Vasya Pupkin Мастер (1704) 4 года назад
Kali
Стервочка ))))Профи (529) 4 года назад
Хацкер, надеюсь он у тебя на флешке живет, а не на основе.)))
Vasya Pupkin Мастер (1704) Он у меня в виртуалке)
Рубинкагоргранат Мудрец (10097) 4 года назад
Уже никаким -- наигрался...
Стервочка ))))Профи (529) 4 года назад
Совсем не понравилось? На Винду вернулись?
Рубинкагоргранат Мудрец (10097) Понравилось ...но, я ж говорю -- наигрался ...
Юрий Шевченко Гуру (4872) 4 года назад
как тебе объяснить, что мне пофигу, какой дистр у тебя стоит, хоть виндовс 95
Vasya PupkinМастер (1704) 4 года назад
Как бы тебе объяснить, вопрос был задан не только тебе
Юрий Шевченко Гуру (4872) вася, тебе как объяснить, что это не твое дело?
Стервочка ))))Профи (529) 4 года назад
Я не компьютерная извращенка, чтобы ставить 95)))
Юрий Шевченко Гуру (4872) ну если не извращенка, то винда 10 и последний минт скрасят разговоры на вечер?