Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парень прислал вот это картинку

Alina Khasanova Ученик (116), закрыт 4 года назад
Парень прислал картинку без всякой подписи, я написала вопрос на что он мне ответил "тебе не понять"... Я не могу понять к чему это...

Прошу просто сказать что-то адекватное и не обсыпать матом... Спасибо))
Дополнен 4 года назад
Вот переписка
Лучший ответ
. . Мыслитель (8125) 4 года назад
Здесь нельзя судить однобоко. ДА, есть меркантильные люди, которые не ценят людей, а есть девушки, протсо любящие краивые украшения и тд... НО при этом они и человека любят, а точнее любят за то, что он делает ее счастливой путем дарения ей украшений .То есть она удовлетворяется вдвойне :от эстетической красоты сияния алмазов и от проявления любви человека .

Ввиду того, что прислал это мужчина, то скорее всего он подразумевал первый вариант, мол, я ее любил, а она меня нет, она меркантильная *******..
Остальные ответы
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 4 года назад
Он её любил просто так, а она любила его только за деньги.
Николя Просветленный (31006) 4 года назад
Ты не просила у него айфончик?
Alina KhasanovaУченик (116) 4 года назад
Нет
Николя Просветленный (31006) Купить что-нибудь?
Антуанетта Топаз Профи (935) 4 года назад
Ну...… Такая суть пацанов.. Типа пытался признаться в любви к тебе, или типичная шутка без логики
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Он Вас любит. Вы любите ресурсы. Ему жаль. Он расстроен.
Alina KhasanovaУченик (116) 4 года назад
Мы с ним гуляли пару раз и даже в магазине не были