Новый Audacity записывает только после трека

Kendo Ученик (105), закрыт 4 года назад
Когда нажимаю кнопку запись с микрофона, Audacity переключается на конец трека, перед этим оставив тишину. Это у меня одного так или это проблема версии Audacity? На старой такого не было.
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185472) 4 года назад
Если что то уже есть, то запись продолжится с конца трека, удалить трек и пиши
KendoУченик (105) 4 года назад
Проблема в том, что мне нужно слышать трек при записи
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185472) Трек слушать с телефона в наушники, к примеру, в микрофон писать на комп в Audacity
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 4 года назад
Зачем Audiacity когда Nero Wave Editor стал бесплатным?
KendoУченик (105) 4 года назад
Привык к Audacity
ξένος Искусственный Интеллект (310103) К хорошему быстро привыкнешь. Audiacyty костыльная херня.