Купила рыбкам фильтр, а он постоял 3 дня и после промывки губки сломался ( Точнее, не собирается - разваливается.

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105613), закрыт 4 года назад
Ну и что мне теперь делать с этой бандурой?
Лучший ответ
Никита Выдренков Ученик (135) 4 года назад
А что с электромоторчиком?
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105613) 4 года назад
Не пробовала ( Точнее, включила его в воде полуразваленный, фурычит слабо)
Остальные ответы
Елена Рязанцева Оракул (60421) 4 года назад
Странно, чему там ломаться-то? Там обычно только коробка с губкой отсоединяется.. Обычно надо очень постараться, чтобы защелки сломать... Что за марка фильтра? Точно правильно собираете?
И зачем после всего трех дней работы губку промывать?
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105613) 4 года назад
Вот у меня коробка с губкой и отвалилась!! Фильтр? Акваэль. Мне в зоомагазине сказали, что золотые рыбки много какают и поэтому надо дважды в неделю фильтр мыть
Угу. Золотым вообще внешник положен. Какой обьем воды? А акваэль надо постораться сломать. Фото давайте, разберемся