Интересно, Вам нравится плоский женский живот или лучше маленький животик?)

Катя Мудрец (17701), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Доминантный Папочка Гуру (3390) 4 года назад
Когда встаёшь в планку, там ничего не должно провисать-)) Вот это норма
КатяМудрец (17701) 4 года назад
Спасибо! Вы правы!
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
какая планка мне всё в девчонках нравится но в меру как у Ленардо Дав... чи то перебор
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (123747) 4 года назад
Если из этих двух выбирать то плоский.
Но такой живот максимум у 10%)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138479) 4 года назад
Живот? Причем тут живот? Их же вроде не в пупок пердолят. Или тебя только так? XD
максим проден Мудрец (18878) 4 года назад
маленький животик это как? пивное пузо?
КатяМудрец (17701) 4 года назад
Ой... ) это уже ожирение)
Балбес, композитор Оракул (74560) 4 года назад
А у тебя какой, Катя? )
КатяМудрец (17701) 4 года назад
Есть животик)
Балбес, композитор Оракул (74560) Вот я так и знал и так этого хотел ))
боб иванов Мудрец (15584) 4 года назад
Счас сбегаю в женскую баню и сравню что больше нравится
КатяМудрец (17701) 4 года назад
А по памяти никак?
Klayton Оракул (82622) 4 года назад
Маленький животик бывает часто похож на большой залётик
DT830B Оракул (92872) 4 года назад
у женщины должны быть округлости а иначе не женственно
Александр Иванов Оракул (91009) 4 года назад
Кому как. По мне так животик...
Настя Медведева Ученик (114) 4 года назад
Маленький животик с годами становится как на том фото выше, пивным) спорт нужен, как ни крути. Если планку делать каждый день то физически тело и без тренажёров будет в тонусе
3DpAcbTeМастер (1412) 4 года назад
планка на сколько по времени?
yjyhjyh hjghjhgПрофи (500) 3 года назад
настя, ты такая гнилая, что тебя не ничего в этой жизни не украсит. а нормальную женщину, живот украшает. тебя - даже после пластики никто не захочет. вонь твоя через инет слышна
alles onder controle Оракул (82600) 4 года назад
мне нравится твой животик
Igor Оракул (57394) 4 года назад
извини.. я буду неприличен...
мне...
толстый женский..
и эта..
что с волосьями была...
понимаю, что неприлично..
но симпатии нельзя преодолеть...
Pedro Source Просветленный (22331) 3 года назад
Лучше животик пусть будет - это так и надо в женской фигуре... А про "плоский" - анекдот вспомнил... или пословицу: "Женщина без живота - что кастрюля без крышки...!" вот так)... ну действительно - на плоском... чё лежать там на рёбрах...: *)))
КатяМудрец (17701) 3 года назад
Вы прямо все как сговорились. Мне этого не понять. По мне идеальный пресс это на фото.
Pedro Source Просветленный (22331) Катя, ты не про пресс - а про животик, спрашивала)