Поммогите исповедаться перед репетитором по-английски, чтобы хотя бы здесь не выглядеть лохом? :)

Лёля ^_^ Просветленный (26085), закрыт 4 года назад
Допустим расходились мы с ним в тот момент, когда я почти окончила школу, оставалось только сдать егэ, но в какой-то момент всё пошло не по плану и я никуда не поступила, но не потому что я не сдала экзамены, а потому что сдала не те предметы егэ, ну короче лох, он и в Африке лох)… не знаю важно – это или нет, но он иностранец… и да, как мне многие пытаются здесь внедрить в голову, что он не спросит, не знаю может он какой-то неправильный :D, но он спросит я знаю его)… я хотела сказать:
I didn't go to University. I hate me… или может быть по-другому донести это? :) …
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165845) 4 года назад
Maybe something like that?
I changed my mind about entering the university this year. The fact is, I've decided to choose another faculty, so I'll have to take different exams. And now I'm ready to work hard).
Лёля ^_^Просветленный (26085) 4 года назад
Ух ты, я смогла прочитать это без вмешательств переводчиков из вне :D …
Lola rennt Искусственный Интеллект (165845) Well done ;)
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658423) 4 года назад
остАвалось
остАлось
Это будет "я не пошла, не ходила"...
Лучше объяснить подробнее - без пафосной ненависти к себе.
а прям конкретно про не те экзамены.
Лёля ^_^Просветленный (26085) 4 года назад
Вот блин, мне друг тоже говорит – скажи правду… а я думаю, что тупее ничего не может быть, я хотела сказать, что вообще якобы не сдала, но друг уверен, что – это хуже и у репетитора будут плохие мысли обо мне :) …
Banana Искусственный Интеллект (658423) да, врать всегда хуже)
Лёля ^_^Просветленный (26085) 4 года назад
Ну в смысле – это слишком тупая ситуация :)) …
Banana Искусственный Интеллект (658423) в жизни чего только не бывает - "и на старуху бывает проруха" - И НАВЕРНЯКА ОН И САМ ПОПАДАЛ В ТАКИЕ НЕЛЕПОСТИ)